В государственный орган поступило предложение от частной компании о следующем проекте

макс Сафонов Ученик (93), открыт 4 дня назад
В государственный орган поступило предложение от частной компании о следующем проекте: частная сторона возводит за счет собственных средств предприятие по производству автомобильных шин, а государство обеспечивает выделение для строительства этого объекта земельный участок и за счет средств регионального бюджета строит к предприятию подъездные пути от ближайшего Населенного пункта. Можно ли рассматривать данное предложение как проект о государственно-частном партнерстве? Обоснуйте свой ответ.
0 ответов