ПАО «Российские железные дороги» построило за счет собственных средств больницу и предложило органу

макс Сафонов Ученик (93), открыт 4 дня назад
ПАО «Российские железные дороги» построило за счет собственных средств больницу и предложило органу местного самоуправления использовать этот объект для нужд города, финансируя услуги через механизм обязательного медицинского страхования (ОМС). Таким образом, имеется город, в котором есть единственная железнодорожная больница, построенная РЖД и решающая все вопросы города в сфере здравоохранения через систему ОМС.
Можно ли рассматривать данное предложение как проект о государственно-частном партнерстве? Обоснуйте свой ответ.
0 ответов