Время игр

Лагает Тмод лоадер и низкий фпс

Помогите, когда я включаю TmodLoader то игра начинает сильно лагать и фпс около 10-15. При этом у меня не стоит никаких модов, в обычной Террарии всё нормально, а когда включаю TmodLoader то такая фигня происходит, играть вообще невозможно, не понимаю почему так, ведь никаких модов не стоит, процессор и оперативка не загружены, видеокарта тоже не загружена. В чём вообще проблема? При этом раньше такой проблемы не было, появилась она недавно. Террария лицензия если что

зайди в приложение видюхи они любят ставить лок кадров на тмл

переустановка ?