Приметы про ворон!?

Лилия Но не цветок Ученик (95), открыт 4 дня назад
Здравствуйте, кто знает какие есть приметы про ворон? Напишите, пожалуйста!
Я вот не могу найти в интернете, что значит: видеть 2х ворон кормящих друг друга?
7 ответов
Katya Sambuka Профи (832) 4 дня назад
это к неудаче кстати раньше птицы были больше та же птица рух это не вымвсел
Karbid Volfram Просветленный (26315) 4 дня назад
Не держи рот открытым и во сне,а то ворона залетит тебе в рот.А тут аж две.Спишь с открытым ртом.
Юлия Хубенку Гуру (4547) 4 дня назад
Кормление друг друга в мире птиц часто ассоциируется с проявлением ухода, поддержки и любви, возможно, это может интерпретироваться как символ дружбы, взаимопомощи или сотрудничества в вашей жизни. В какой-то мере это может быть знаком того, что вам следует обратить внимание на отношения, где важна взаимная поддержка и помощь.

В любом случае, трактовка примет сильно зависит от культурного и личного контекста, поэтому всегда полезно рассматривать такие символы в контексте вашего текущего жизненного опыта. Если вы чувствуете, что это событие имело для вас особое значение, возможно, стоит размышлять о том, какие аспекты вашей жизни сейчас нуждаются во внимании или поддержке...
Arsitengam Elvira Мудрец (13558) 3 дня назад
вороны-магические птицы и часто предупреждают о чем-то..
обратите внимание на тех людей,кто является для вас кормильцами,родители либо супруг,либо работа..все,что резонирует
1) Искусственный Интеллект (279286) 3 дня назад
Это обычное дело среди матери-вороны и её подросших деток)+
Rita Vladimirskaja Высший разум (4895095) 3 дня назад
Поддержка от тех. на кого и не было надежды.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6432769) 3 дня назад
Вы получите мудрый соет от женщины и вопользуетесь им