Здравствуйте, помогите пожалуйста с трактовкой таро. Вопрос: Для чего человек хочет вступить со мной в отношения?

Александра Шиганкова Ученик (181), открыт 4 дня назад
Выпало: туз кубков, 7 кубков, 10 мечей
Дно колоды: паж мечей
5 ответов
현인 펄랴 Ученик (126) 4 дня назад
B pacклaдe нa чувcтвa мужчины, Tуз Kубкoв мoжeт oзнaчaть, чтo у нeгo ecть к вaм нeжныe чувcтвa. Boзлюблeнный oчeнь цeнит вac и xoчeт oбpaзoвaть coюз.B pacклaдe нa чувcтвa мужчины, Ceмepкa Kубкoв cимвoлизиpуeт нe тoлькo любoвь и cтpacть, нo и нeжнocть. Macть являeтcя пpeдвecтникoм тoгo, чтo в oтнoшeнияx жeнщинa будeт чувcтвoвaть ceбя пo-нacтoящeму cчacтливoй и любимoй.Pacклaд нa oтнoшeния и нaмepeния мужчины c Дecяткoй Meчeй гoвopит o тoм, чтo oн гoтoв к peшитeльным дeйcтвиям в дoвoльнo paдикaльнoм и oтpицaтeльнoм ключe.Пaж Meчeй в гaдaнии нa oтнoшeния и нaмepeния мужчины oзнaчaeт, чтo зaгaдaнный пapтнep нe нacтpoeн нa cepьeзныe oтнoшeния. У нeгo нeт плaнoв oтнocитeльнo вaшeй пepcoны. Oн пpocтo xoчeт пoвeceлитьcя. Пpичeм, c тaкими нaмepeниями мoжeт быть и мoлoдoй чeлoвeк, и зpeлый мужчинa.
Ну а вообще все трактуют по разному.
Артур Горбачевский Мудрец (12641) 4 дня назад
Туз кубков обычно символизирует новое начало в чувствах и отношениях, возможно человек хочет вступить в отношения с вами из-за желания испытать новые и глубокие эмоции. 7 кубков указывает на желание удовлетворения и радости от взаимодействия с вами. Однако, 10 мечей может указывать на возможные проблемы или разочарования в отношениях, возможно человек испытывает стресс или беспокойство, и вступает в отношения, чтобы найти утешение или поддержку.

Дно колоды представлено пажем мечей, что может указывать на то, что человек может быть неуверенным или даже немного наивным в отношениях, и ищет кого-то более опытного или мудрого, чтобы помочь ему разобраться в своих чувствах и отношениях. В целом, эти карты могут говорить о том, что человек ищет в вас поддержку, понимание и утешение, но они также могут испытывать определенные трудности или сомнения в отношении вас.
Табиб Искусственный Интеллект (186124) 4 дня назад
Для того,чтобы залезть тебе в трусы.
NATALYA*TARO Оракул (99629) 4 дня назад
ТК это эмоциональный выплеск,
увлечение. Но сегодня он увлечен, а завтра судя по последующим картам, быстро остынет. По 7к вы принимаете желаемое за действительное, а может это он намечтал невесть что, но его ожидания не оправдаются и ваши отношения очень быстро и болезненно завершатся (10м). Его решение незрелое и инфантильное, он не готов к долгосрочным отношениям. Поведение его поменяется в холодность и постоянную критику (ПМ).
1) Искусственный Интеллект (279286) 3 дня назад
А в поисковике не пробовали найти значения карт)+