Как вернуть мужчину по гороскопу рыбы

Ангелина Короткова Ученик (102), закрыт 1 день назад
Как вернуть мужчину по гороскопу рыбы,были отношения, после того как он уехал в командировку на долгое время,начались ссоры из-за недопонимания,я близнецы по гороскопу, но общение между нами всё это время продолжается,после того как он обидится, помолчит,а потом опять общается, сказал что мы просто общаемся как близкие люди, но всё равно проверяет меня с кем общаюсь и в каких соцсетях сижу.
Лучший ответ
Артур Горбачевский Мудрец (12641) 4 дня назад
Покажите мужчине рыбе, что вы еще уважаете его и цените его чувства. Попробуйте разговориться с ним откровенно и искренне о своих чувствах и недопониманиях.

Покажите свою заботу и внимание к нему. Помогите ему почувствовать себя важным и ценным для вас.

Будьте терпеливыми и дайте ему время на размышления. Не надо навязывать свое общение, дайте ему возможность осознать свои чувства и решить, что он на самом деле хочет.

Постарайтесь избегать конфликтных ситуаций и обсуждений, вместо этого фокусируйтесь на положительных моментах и приятных воспоминаниях.
А проверяет значит ревность
Остальные ответы
Polluks Просветленный (24408) 4 дня назад
Проявить инициативу для примирения, показать, что он Вам нужен, быть нежной и ласковой к нему и понять его эмоциональные потребности
Ани Лика Просветленный (26467) 4 дня назад
Ну, настоящая рыба. Че его возвращать, он целехонек. Просто, сделайте вид, что вы мутите с другим и посмотрите что будет. В любом случае, это будет вам на руку.
AVATAR25 Искусственный Интеллект (238155) 3 дня назад
Пригласить в ресторан с хорошей выпивкой.