Парфюмерный бизнес в натальной карте.

ulyana zakrevskaya Знаток (456), открыт 4 дня назад
Всем привет) подходит ли мне бизнес по отливантам парфюмерии (расфасовка оригинального парфюма по маленьким флаконам с целью продажи) с выходом на wb?
Будет ли успешен для меня данный вид бизнеса?

4 ответа
Business Astrologer Ученик (168) 4 дня назад
Парфюмерии не вижу. Нужна дата рождения, время, место, чтобы посмотреть детали.
ulyana zakrevskayaЗнаток (456) 4 дня назад
30.04.2001 09:45 Кострома
Business AstrologerУченик (168) 4 дня назад
Блогер. ТЕМЫ: Инвестиции, Психология. Женская аудитория
Паша Алексеев Высший разум (367684) 4 дня назад
Бизнес по показателям 8-го дома, а там и Лилит, и Белая Луна, так что Вас очень легко подставить, особенно если не слышать, или не слушать своего Ангела-Хранителя, а при любом нарушении Кармического Закона можно и получить хорошо по шее..

А так Нептун в 8-м доме такое позволяет, особенно если он сильный и добрый.
Космос Просветленный (45034) 4 дня назад
В картах никогда не показываются такие подробности.

По жизни нужно работать на себя и в одиночку, работа по найму не подходит (директный нисходящий узел в 6 доме, восходящий в 12). Это вполне может быть бизнес.

Работа связана с принесением благ людям, по большей части бескорыстно (10 дом в Рыбах, там же Венера в изгнании). Поэтому надеяться на большой доход не стоит. Заработать деньги поможет продвижение бизнеса в интернете и друзья (Солнце в Тельце в 11 доме).

Работ может быть связана с управлением людьми, музыкой, алкогольной или медицинской продукцией. Парфюмерия в качестве средства влияния на людей тоже подходит. Но это не обычные духи тогда, а с феромонами и прочими добавками, вызывающими у людей особые мысли и желания.
ulyana zakrevskayaЗнаток (456) 4 дня назад
а что в вашем понятии "большой доход" это сколько? ???
Космос Просветленный (45034) ulyana zakrevskaya, это нисколько. Это не измеряется цифрами. Доход от предпринимательства оценивается убытком, малым доходом, средним и большим. Когда бизнес хороший, доход огромный. Когда средний, средний. Когда бизнес убыточен ,доход маленький или затраты больше поступлений. Если Вы не знаете таких вещей, стоит сначала изучить базу экономики по теме предпринимательства. По этой карте доход малый.
AAA Оракул (52910) 3 дня назад
нептун по венере, что-то интересное точно произойдет
на транзите юпитера, возвращение, время приступать