Голосование за лучший ответ
Паша Алексеев
5 месяцев назад
Бизнес по показателям 8-го дома, а там и Лилит, и Белая Луна, так что Вас очень легко подставить, особенно если не слышать, или не слушать своего Ангела-Хранителя, а при любом нарушении Кармического Закона можно и получить хорошо по шее..
А так Нептун в 8-м доме такое позволяет, особенно если он сильный и добрый.
Космос
5 месяцев назад
В картах никогда не показываются такие подробности.
По жизни нужно работать на себя и в одиночку, работа по найму не подходит (директный нисходящий узел в 6 доме, восходящий в 12). Это вполне может быть бизнес.
Работа связана с принесением благ людям, по большей части бескорыстно (10 дом в Рыбах, там же Венера в изгнании). Поэтому надеяться на большой доход не стоит. Заработать деньги поможет продвижение бизнеса в интернете и друзья (Солнце в Тельце в 11 доме).
Работ может быть связана с управлением людьми, музыкой, алкогольной или медицинской продукцией. Парфюмерия в качестве средства влияния на людей тоже подходит. Но это не обычные духи тогда, а с феромонами и прочими добавками, вызывающими у людей особые мысли и желания.
Будет ли успешен для меня данный вид бизнеса?