Почему плохо заводить отношения с мужчинами со знаком зодиака Дева?

папа римский Знаток (457), открыт 4 дня назад
7 ответов
Polluks Просветленный (24408) 4 дня назад
Построение отношений с конкретным мужчиной-Девой по Солнцу - предопределено совместной синастрией двух людей.

В то же время, мужчины-Девы могут не подходить конкретному человеку в зависимости от его особенностей натальной карты
Марка Почтовая Искусственный Интеллект (101203) 4 дня назад
Патаму шта они чистоплюи и педанты очень сильно))
папа римскийЗнаток (457) 4 дня назад
А нужна грязь?
Марка Почтовая Искусственный Интеллект (101203) папа римский, нужно отсутствие невротического помешательства.Быть проще надо))
Паша Алексеев Высший разум (367684) 4 дня назад
Потому что в первые 3-4 года, разрушается порядка 70% отношений, вне зависимости от знака, и можно считать что это "плохо", а если ориентироваться исключительно на Дев, то очень легко приобрести соответствующие комплексы против них, или любого другого знака...

А так
папа римскийЗнаток (457) 4 дня назад
Но почему то именно на дев это обрушилось
DeltaМыслитель (7007) 3 дня назад
на дев всю жизнь всё рушится- это видимо проклятье этого знака. они притягивают негатив и сильно от него болеют- теряют энергию или у них слабость или нет настроения или раздражительность ни с того ни с сего.
Ани Лика Просветленный (26467) 4 дня назад
Если у него венера не в деве, то все норм. Они умные
папа римскийЗнаток (457) 3 дня назад
А как понять что у него. Венера или нет
папа римскийЗнаток (457) 3 дня назад
У него Венера во льве это что значит. Но он дева
AVATAR25 Искусственный Интеллект (238155) 3 дня назад
Если у вас дома беспорядок - приведите мужчину - Деву. К вечеру все ваши любимые стоптанные штиблеты, надколотая посуда и прочий хлам будет на мусорке.
Delta Мыслитель (7007) 3 дня назад
Не плохо просто не нужно, сами найдут девы с кем строить их.