Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Неужели на опыт общения с Богом, который реально был (с 17-18г) у одного человека,всем наплевать?

Cosmic Religion Мудрец (19051), открыт 4 дня назад
Проголосовало 14 чел
Варианты ответов
3
2
9
Комментарии
AlexeyГуру (4083) 4 дня назад
если ты реально общался с богом, это, конечно, что-то особенное. но, знаешь, большинству людей похер на такие вещи, пока их лично не касается. большинство живёт своей жизнью, забивая на всё остальное.
Alexey LМастер (1953) 4 дня назад
Бог выдумка а значит общался он с кем то лукавым
Keine KamishirasawaМастер (1015) 4 дня назад
А толку об этом болтать. Если бы вам удалось сформировать канал общения с ним и подключить каждого, тогда другое дело.
Cosmic Religion Мудрец (19051) Keine Kamishirasawa, не знаю. Пока не могу понять, болтать или не болтать...
?Мудрец (15698) 4 дня назад
А ты у бога спроси. Он точно знает.... Если реально существует...
Алекс СимоновМыслитель (9326) 4 дня назад
Фишка в том,что всем нужен кайф,а не знания. Кайф приходит в процессе самостоятельного познания. Лично мне было бы интересно узнать твой опыт. Чисто для сравнения со своим.
Keine Kamishirasawa Мастер (1015) Алекс Симонов, Вот именно, чужим опытом сыт не будешь))
Alexey LМастер (1953) 4 дня назад
есди бы выдуманный Бог общался то уж точно не с одним а со всеми рабышками
Юрий ТравкинИскусственный Интеллект (224342) 4 дня назад
Не наплевать, только если буйный, а так пофик, конечно.)
Бог предпочитает приватное общение.;))
МефодийИскусственный Интеллект (216353) 3 дня назад
это у тебя была прелесть бесовская. Потому, что ты склонен к высокоумию.Считаешь себя достойным особых отношений с Богом.
Мефодий, а это грех? А то у меня тоже такое. Расскажите побольше
ЖивотноеМудрец (19184) 3 дня назад
Это знаешь, это всё равно что пересказывать секс. Интересно, конечно. но ничего, кроме зависти и комплексов это не вызывает.
МагендовидИскусственный Интеллект (224592) 2 дня назад
Проповедник общества Свидетели Иеговы = Cosmic Religion,
к чему такие метаморфозы?
Вас легко узнать по лексике.