Я не люблю своего отца...

Имя Фамилия Ученик (143), открыт 6 дней назад
Мне сейчас 16 лет, когда мне было 3-4 годика мои родители развелись. Рос я со своей мамой.
С отцом просто иногда общались по телефону, и редко видились вживую. Дело в том, что я не люблю его как своего отца, он меня ни разу ни забирал к себе, в то время как другого сына( от другой женщины) забирал на лето к себе чуть ли не каждый год, что ему мешало брать меня тоже? Когда он мне звонит, мне просто хочется сказать, что бы он не звонил сюда, и просто повесить трубку мне противно с ним общаться. Не знаю почему бесит он меня своими тупыми вопросами: Мама что делает? Бабушка что делает? Спрашивает в какой комнате я сижу, даже умудряется спрашивать, о чём они разговаривают, помогите пожалуйста что мне с этим делать?
9 ответов
744 + 744 Мастер (1677) 6 дней назад
а я люблю твоего отца, мы разные
gangster vegas Просветленный (23533) 6 дней назад
номер заблокируй, делов то
Сталкер Оракул (57584) 6 дней назад
мало накопипастила...На сочинение не тянет
Сергей Сереган Мыслитель (9040) 5 дней назад
Так и скажи. Что обижен на него и ничего не хочет даже обычного общения