Куда может сходить летом в Омске матери с дочкой?

Надежда Каширина Ученик (24), открыт 6 дней назад
Маме 44 (19 июня будет 45), а дочке (то есть мне) 18 лет (18 января будет 19 лет). К нам он приходит только парк аттракционов и кино:_) Посоветуйте пожалуйста куда ещё можно сходить?
Дополнен 6 дней назад
В описании ошибка. Дополняю: Я хотела написать "На ум приходит только кино и парк аттракционов"
8 ответов
gangster vegas Просветленный (23533) 6 дней назад
валите из омска, пока не поздно
Ральзей милый козликУченик (95) 6 дней назад
Ты кто?
gangster vegas Просветленный (23533) Ральзей милый козлик, а ты кто?
Надежда КаширинаУченик (24) 6 дней назад
На какие шиши и куда? Мы родились в Омске и до сих пор живём. Кое-что конечно в Омске нас не устраивает, но я думаю, что в каждом городе найдутся минусы)
бабуин гибонович Просветленный (38592) 6 дней назад
Омск предлагает разнообразные варианты для отдыха и развлечений, которые могут подойти для матери и дочери. Вот несколько идей:

1. **Музеи и галереи:**
- **Омский музей изобразительных искусств имени Врубеля**: здесь можно насладиться работами русских и зарубежных художников.
- **Музей им. Достоевского**: интересное место для тех, кто любит литературу и историю.

2. **Прогулки и парки:**
- **Парк культуры и отдыха имени 30-летия ВЛКСМ**: отличный вариант для прогулок на свежем воздухе и отдыха.
- **Зелёный остров**: прекрасное место для пикника, катания на велосипедах и просто отдыха на природе.

3. **Культурные мероприятия:**
- **Театр драмы**: можно посетить спектакль или постановку.
- **Театр кукол "Арлекин"**: не только для детей, но и для взрослых интересные спектакли.

4. **Шопинг и кафе:**
- **Торгово-развлекательный центр "Мега"**: можно провести время за покупками и посетить кафе или ресторан.
- **Кофейни и рестораны**: например, "Кофе Лайк", "Шоколадница" или "Traveler's Coffee" – уютные места для отдыха.

5. **Спорт и активный отдых:**
- **Аквапарк**: отличный вариант для летнего отдыха и развлечений.
- **Верёвочный парк**: для любителей активного отдыха и приключений.

6. **Экскурсии и поездки:**
- **Однодневные поездки за город**: можно организовать пикник или экскурсию в окрестностях Омска, например, в Омскую крепость или музей-заповедник "Старина Сибирская".

7. **Образовательные мероприятия:**
- **Мастер-классы и курсы**: можно посетить кулинарный мастер-класс, творческую студию или занятия по йоге.

Выбор зависит от ваших интересов и предпочтений. Желаю вам прекрасного времени вместе!
Тега Искусственный Интеллект (110673) 6 дней назад
Теплоход есть? Ну тогда на фуре три круга.
Андрей Щербин Знаток (421) 6 дней назад
Можно сходить на балкон
Надежда КаширинаУченик (24) 6 дней назад
К соседям?:D
1 Этаж без балкона. Придётся залезть к соседям...))
Андрей ЩербинЗнаток (421) 6 дней назад
Ну можно и так
Ёрш Искусственный Интеллект (513159) 6 дней назад
А театров там нет, что ли?
А музеев, картинных галерей, концертных залов?
Погуглить достопримечательности Омска - лень?
Ботанический сад, оранжерея, консерватория, выставка, спортивный праздник, бассейн, и т.д.
3DpAcbTe Мастер (1494) 6 дней назад
У вас очень богатый край для разнообразного туризма ! Вот туда, и направьте ваши запросы .
Начните с авто экскурсий .