WiFi для кондиционера lg

Оксана Оксана Ученик (105), на голосовании 2 месяца назад
Какой WiFi модуль нужно взять для кондиционера lg P12EP1.NSJ, желательно daichi, нужно чтобы включать кондиционер удаленно
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (813004) 3 месяца назад
никакой. Он не поддерживает такой функции
balearice Мудрец (19070) 3 месяца назад
Для этого проще замутить умный дом- шлюз и Wi-Fi розетку, управление через приложение на телефона, например Mijia от Xiaomi это возможно. Также можно включать чайник и т.п. устройства.
Сергей Продажа и установка кондиционеров 3 месяца назад
Если нет модуля именно под данную модель, то можете купить к примеру Яндекс пульт. Его настроите на управление кондиционером и будет вам счастье)