Любые попытки западных стран изъять активы РФ, сказал ВВП, будут воровством и не останутся безнаказанными и чем накажут?

ril rio Гуру (4316), открыт 1 неделю назад
есть паритет активов, тоже своруют в ответ?
11 ответов
Alex Butcher Просветленный (48063) 1 неделю назад
Естественно, зеркальный ответ
Василий Пктров Искусственный Интеллект (120003) 1 неделю назад
Без денег как ссср разбросать оружие по белным странам , богатые обоссуться
Добрий вечір Просветленный (27687) 1 неделю назад
это не ВВП сказал, а законодательство тех стран
Уж мы этих котов душили-душили! Просветленный (26473) 1 неделю назад
Да его там всерьёз уже не воспринимают.
Алексей АлексеевИскусственный Интеллект (122514) 1 неделю назад
тапм это где - в тусовки таких же как ты?!
Уж мы этих котов душили-душили! Просветленный (26473) Алексей Алексеев, да, в клубе адекватных)
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (368549) 1 неделю назад
Армянское радио отвечает:
Кроме конфискации активов Запада в России на совершенно законных основаниях, весь мир срочно выводит доллар из своих ЗВР, и вывозит золото из США и Англии сотнями тонн
Репутации доллару и евро нанесён серьёзный удар
Valery Garanzha Оракул (66926) 1 неделю назад
просто по окончанию войны придём к этим письнесменам и вежливо ковыряясь ядерной ракетой в зубах интеллигентно попросим вернуть НАШИ деньги... нам же чужого не нать... если не отдадут, ну чё, пусть тогда с ними господь решает... если что останется.
Алексей Алексеев Искусственный Интеллект (122514) 1 неделю назад
Не волновайся, способ уже давно найден и объявлен, а ты только проснулся.
▁ ▂ ▃ ▅ ▆ █ (⌐■_■) █ ▆ ▅ ▃ ▂ ▁ ╰( ͡° ͜ʖ ͡° )つ──☆ Просветленный (43397) 1 неделю назад
Перестанут покупать недвижимость в США и Европе - начнут инвестировать в квартиры не на Менхеттене, а в в Пхеньяне.

Здравствуйте !Царь . Оракул (63174) 1 неделю назад
Народная мудрость гласит - каждому действию есть противодействие ,не рой яму другому - попадешь в нее сам ,палка о двух концах ,не плюй в колодец - пригодится воды напиться .
Пастух Мыслитель (6280) 1 неделю назад
с вами так запад поступает,потому,что вы свою страну и народ ограбили.