Есть доказательста что аллах и пророк мухаед (мухамед) реальный бог?

jjk kkekrkkr Ученик (136), закрыт 1 день назад
Почему куча людей верят в ислам на ровне с христианством?
Сам я христианин православный вообще.
типа верю потому что иисус воскрес и это реально было значит он реально был сыном бога вообщем а аллах у него есьб доказательства?
Лучший ответ
? Мудрец (15698) 4 дня назад
Нет ни одного доказательства существования какого-либо бога.
jjk kkekrkkrУченик (136) 3 дня назад
я так понял тут все атеисты
? Мудрец (15698) jjk kkekrkkr, Нет, не все. Некоторые ещё верят в сказки древних иудеев.
Остальные ответы
V&S Искусственный Интеллект (213152) 4 дня назад
Слово бог ничего не значит его даже в книжках семитских нет :)
аллах ничего не значит его нет в значениях и переводах откуда эти семисткие сектанты берут такие выдумки.. вот скажите пожалуйста... что это за бред?
Конрад Ройтов Оракул (82598) 4 дня назад
Аллах - никчёмный придурок. А если Он существует, то почему я до сих пор жив и живу припеваючи? Хотя ругал Аллаха уже десятки раз.
Аааа... после смерти... :)
Alexey L Мастер (1953) 4 дня назад
они так упорно пытаются это асем доказать потому что сами не верят
Православный Кот Мастер (2188) 4 дня назад
Мухоед?
ИессивОракул (59040) 3 дня назад
Муха-мёд ...

как муха попавшая в мёд
Иессив Оракул (59040) 3 дня назад
жена его убедила его ...

вместе с сатаной,

через постель ...