Есть доказательста что аллах и пророк мухаед (мухамед) реальный бог?

Почему куча людей верят в ислам на ровне с христианством?
Сам я христианин православный вообще.
типа верю потому что иисус воскрес и это реально было значит он реально был сыном бога вообщем а аллах у него есьб доказательства?

Нет ни одного доказательства существования какого-либо бога.

Мухоед?

Аллах - никчёмный придурок. А если Он существует, то почему я до сих пор жив и живу припеваючи? Хотя ругал Аллаха уже десятки раз.
Аааа... после смерти... :)

жена его убедила его ...

вместе с сатаной,

через постель ...

они так упорно пытаются это асем доказать потому что сами не верят