Как же так получается, что одна молитва помогает - другая нет, и все ведь христианские?

Православный Кот Мастер (2188), открыт 4 дня назад
11 ответов
Time is short Оракул (50704) 4 дня назад
Выражение "христианская молитва" - это оксюморон.
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (280265) 4 дня назад
как и таблетки, одна от головы, другая от ... и обе круглые.
? Мудрец (15698) 4 дня назад
А Вы срок годности проверили у молитвы? Мож просроченная?
Малыш-друг Карлсона. Мыслитель (7038) 4 дня назад
Одна молитва не помогает, потому что человек молился с искренними эмоциями, с искренними желаниями. Другая молитва не помогает, когда человек- молился без искренних эмоций, и без искренними желаниями.
Оникс Мудрец (14441) 4 дня назад
Не молитва, простите, помогает, а Бог, если захочет, если вы сонаправлены с Его волей.
Сергей Курников Мудрец (15639) 4 дня назад
Потому что она чужая и кем-то придуманна. Из-за этого теряется искренность и содержание. Молясь так по фоме без переживания получается просто прочтение слов.
Maestro Оракул (65613) 4 дня назад
Может перед одной Голодал (постился), а на второй Нажрался и мысли были о Туалете?
Муррр...
Пилигрим Оракул (52729) 4 дня назад
одна молитва может быть из эгоистических побуждений её исполнение может только навредить по этому она обнуляется. другая от чистого сознания.и направлена на благо всего сущего.поэтому в её исполнении заинтересована вся вселенная
Роман Маклаков Ученик (112) 4 дня назад
Здравствуйте, уважаемый вопрошающий!

Мне кажется дело не в тексте молитвы, а как вы ею молитесь. Как мастера используют инструменты по-разному и получают разные результаты, так и человек, который молится, может ожидать различных последствий в зависимости от того, как он это делает.

Поэтому молитесь потихонечку и не смущайтесь, Божий помощи вам в молитвенном труде ко Господу Иисусу Христу!

С уважением, Роман!
Кошка Черная Оракул (65028) 3 дня назад
помогает Бог...но не всегда так как хочется нам
Иессив Оракул (59040) 3 дня назад
молитва веры помогает, из сердца ...

а не тупое бормотание себе под нос