Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Облако майл ру пустое, как найти старые фото?

Татьяна Жиленко Ученик (103), открыт 1 неделю назад
Куда пропали фото с облака?
2 ответа
Яна Громова Эксперт Почты Mail.ru 1 неделю назад
Здравствуйте.
Пожалуйста, расскажите о ситуации подробнее нам через форму: https://help.mail.ru/cloud_web/about/trouble/other/
Проверим в чем дело.
Settler Мыслитель (8315) 1 неделю назад
Может другой аккаунт?

Ну или: Лицензионное соглашение сервиса Облако@mail.ru предусматривает, что Лицензиар (ООО "ВК") имеет право удалить любую информацию с Персонального дискового пространства в случае, если оно не использовалось в течение одного года.

"Лицензиат не использовал Сервис в течение одного года (т.е. не посещал страницу Сайта с предоставленным ему Персональным дисковым пространством), в связи с чем Лицензиар принял решение о расторжении настоящего Договора путем удаления Контента с Персонального дискового пространства Лицензиата." (п. 9.3.4)

Поэтому, если вы не пользовались Облаком@mail.ru в течение года, ваши фотографии могли быть удалены.

https://help.mail.ru/legal/terms/cloud/LA