Что нужно ребенку в детский санаторий брать

Денис К Ученик (133), открыт 1 неделю назад
что нужно ребенку в детский санаторий брать
12 ответов
Степан Иванов Профи (598) 1 неделю назад
Все то чем пользуется ребенок в обычной жизни + развекалово какое нибудь
Ljar Мудрец (18900) 1 неделю назад
Обязательно зубную пасту...
Вялый ,, Профи (689) 1 неделю назад
шильно-мыльное, деньги, документы, чай курить. всё как всем
Lauretta Знаток (298) 1 неделю назад
Небольшая аптечка (то, что вы даете), одежда на разную погоду, обувь (тапки + сезонная обувь), полотенце, ну и что-то из личных вещей, что нужно ребенку.
HaтaльяИскусственный Интеллект (234256) 1 неделю назад
Никаких лекарств нельзя от слова вообще- там врач все назначит. Полотенца выдают как и постельное белье.
Маша Жук Оракул (93694) 1 неделю назад
А сколько лет ребенку и пол ребенка какой
а так бери разную одежду и обувь на все случаи жизни, предметы и средства гигиены, телефон с с зарядкой, аптечку с лекарствами, которые ты обычно принимаешь, пляжные принадлежности и еще что -нибудь для развлечений (карты, игры итп)
Helga Wolf Просветленный (40209) 1 неделю назад
щетку зубную, полотенце на всякий случай (мы во все гостиницы берем), что-то от боли, отравления, для желудка, пластырь (хотя скорее всего там будет медпункт), трусов побольше, носков, футболок, шлепки и купальник (если будет бассейн), тапочки в номер, расческу, шампунь, мыло
HaтaльяИскусственный Интеллект (234256) 1 неделю назад
Никаких лекарств у детей в санатории быть не должно.Там врач круглые сутки.при необходимости помощь окажут.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (219875) 1 неделю назад
Для бассейна шапочку для плаванья, купальник или плавки, шлёпки, мочалку,шампунь, гель или мыло, зубную щётку и пасту, влажные салфетки, туалетную бумагу, носовые платки, расческу, телефон, подзарядник, ручку, блокнот, беруши в уши, тапочки, сандалии или кроссовки, шорты, футболки, трусы.Спортивный костюм.
Сама ездила в санатории. Деньги. Для экскурсий, фруктов и ягод.
Елена Власова Искусственный Интеллект (165465) 1 неделю назад
Личные вещи, небольшую медаптечку, купальник, обувь летнюю, спортивный костюм.