Как Православие проникло в Якутию? Зачем им это нужно было? А зачем было нужно христианство в Руси? Чё? Предки плохие?

Милославский Искусственный Интеллект (222570), открыт 4 дня назад
9 ответов
Лавроза Знаток (420) 4 дня назад
Че? Предки однозначно плохие
Пересвет Мыслитель (8211) 4 дня назад
видно в школе в наше время ничего и ничему не учат... Такие времена...
? Мудрец (15698) 4 дня назад
Политика, что б её....
Ксисутрос Оракул (53864) 4 дня назад
Христианство для всего мира, остальное-путь в погибель
Спокойно, всё хорошо Гуру (3581) 4 дня назад
Сатана распространяет религии на любой вкус по всей земле, чтобы люди не смогли познать Бога. "Ведь вечная жизнь состоит в познании Тебя, единственного истинного Бога, и Иисуса Христа, Которого Ты послал." Иоанна 17 глава — Библия: https://bible.by/nrt/43/17/
Но но! Гуру (4228) 4 дня назад
Православие неразрывно связано с политикой. Вот для этого и нужно было.
Политическая мировая система обозначена в библейском Откровении Зверем (Откровении 13:1). Что четко подтверждается в Даниила 7:2—8.
Феникс Искусственный Интеллект (137375) 3 дня назад
Христианство - не Православие! Православие было на Руси Изначально, Ему уже Миллионы лет!
МилославскийИскусственный Интеллект (222570) 3 дня назад
Патриарх всея Руси хоть в курсе этого?
Феникс Искусственный Интеллект (137375) Да мне без разницы, в курсе ли Япончик...
Александр Иванов Мастер (1056) 3 дня назад
"Как Православие проникло в Якутию?" Православие проникло с Завладением Земель России

"Зачем им это нужно было?" - потому что Часть народа составляли Православные, ну и ещё частично При проповеди и Коренные жители.

"А зачем было нужно христианство в Руси? Чё? "- Ну во первых Христианство была Популярной Религии на тот момент, рядом, и до Крещение в 988 году, Ранее Княгиня Ольга была Крещена и ранее была там община.
Зачем тогда вообще Христианство?

"Предки плохие?"- никак нет
Блудный сын, вернувшийся к Отцу. Искусственный Интеллект (143576) 3 дня назад
Религиозные убеждения людей со временем меняются, у одних они есть, у других нет.