Как решить проблему с доступом у клиентов(LAN) OPNSense

Артур Островский Ученик (160), на голосовании 2 месяца назад
Здравствуйте, у OPNSense есть доступ интернету, а у его клиентов нет, т.е. дальше OPNSense пакеты не уходят. Через управление OPNSense в firefox отключил фильтрацию пакетов.
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Нагорский Ученик (118) 3 месяца назад
Тоже столкнулся в похожей проблемой, были проблемы с шлюзом, который не прописан был в WAN интерфейсе(статический адрес), проверьте настройки Gateway в WAN интерфейсe.