Посоветуйте годные игры на пк, пожалуйста

3131 3131 Ученик (91), открыт 1 неделю назад
У меня комп i5 12400f, rtx 3060 ti, 16 gb. Вообщем, уже как год я сижу на этом компе, а играть вообще не хочется.нет,конечно я хочу поиграть в какую то затягивающую соло игру,но тупо не знаю во что. раньше играл фар край 3 на старом ноуте заходило прошел в 30 фпс,но опять же сейчас новые фар краи не заходят. человек паук пробовал не зашло, вообщем просто хочу во что то поиграть,но не знаю во что. посоветуйте годные игры пожалуйста!(не онлайн, с них играю только доту и бравл)
14 ответов
Росим иванович Знаток (392) 1 неделю назад
cyberpunk 2077 реально крутая игра
Eлена Коркина Ученик (222) 1 неделю назад
метро эксодус прикольная, зе ласт оф ас парт 1
Леонид Бурлоченсик Мастер (1550) 1 неделю назад
Fallout 3, 4, New Vegas, Subnautica, Left 4 dead, Driver : San Francisco
Олег Слон Знаток (451) 1 неделю назад
Чудное дитя, я думаю, тебе следовало больше проводить времени на улице. Я надеюсь, что ты очень добрый и поистине великолепный человек. ?
Хз ТожеГуру (4371) 1 неделю назад
?
успешный грек Знаток (442) 1 неделю назад
Олиночные игры? А какие жанры тебя привлекают?
3131 3131Ученик (91) 1 неделю назад
да, одиночные. даже не знаю, наверное, где не надо скакать на коне 10ч в поиске чего-то, просто с хорошим сюжетом, ну что бы не было скучно. хз даже
успешный грек Знаток (442) 3131 3131, мне лично нравятся Manhunt (2 части), Life Is Strange (2 части), Bully, GTA 4 (особенно дополнение про байкеров) попробуй
Вялый ,, Профи (689) 1 неделю назад
Luxor, Zuma Deluxе, Arcanoid и эта.. --еще там покимонов попарно надо лмквидировать ---- Mahjong Connect: Pokemon.во!
Муслим Экперов Ученик (182) 1 неделю назад
если нужен экшн это к uncharted 4, если сюжет то это бесспорно rdr2, великая игра. А если любишь сложные вызовы то это resident evil 2 и 3 remake( обязательно играть на хардкоре)
Адан Искусственный Интеллект (120528) 1 неделю назад
Серия Масс Эффект
серия TES
Sacred 2 - старенькая. но интересная.
СТАЛКЕР опять же
Субнавтику, Фаркрай, Фоллаут уже называли...
Breathedge - не знаю, понравится ли?
Артемий Костин Ученик (193) 1 неделю назад
subnautica, subnautica below zero - захватывающие выживалки в открытом мире.
Gta 5, red dead redemption 2 - отличные игры с проработанным сюжетом и открытым миром.
Scyrim - игра с открытым миром, сам ещё не прошел я но прохожу.
Metro 2033, metro last light, metro exodus. Игры с хорошим сюжетом, которые происходят после ядерной войны. Они очень интересные.
Stalker - отличные игры с открытым миром и апокалиптической атмосферой.
Detroit: become human - интерактивное кино с большим кол-во выборов.
Совет от других игроков, сыграй в ассасинов.
Mafia 1-3 d.e, тоже хочу сыграть в ближайшее время.
Более подробный сюжет без спойлеров загуглишь сам.