Что можно подарить маме на др?

Надежда Каширина Ученик (24), открыт 6 дней назад
19 Июня ей исполняется 45 лет. Она у меня сладкоежка, но подарить ей хочется что-нибудь большее чем просто какие-то сладости. Если что можете артикул дать на что-нибудь подходящее (на Wildberries). Желательно что-нибудь подешевле, заранее благодарю вас))
Сразу говорю, что она не красится, а дома домохозяйка вместо неё - я. Она работает кондуктором (её дежурка забирает в 4:00, а просыпается она в 02:30 и при этом её ставят на разные графики).
8 ответов
Росим иванович Знаток (389) 6 дней назад
Бензопилу
Надежда КаширинаУченик (24) 6 дней назад
Артикул в студию!:D
Росим ивановичЗнаток (389) 6 дней назад
как раз для сладкоешек
Алиса в стране чудес Профи (628) 6 дней назад
вибратор
Надежда КаширинаУченик (24) 6 дней назад
Без пошлостей>:{
Надежда Каширина, - посоветуйся с папой, он всегда знает, что маме нужно
Ljar Мудрец (18679) 6 дней назад
Сумку для кондуктора...
Надежда КаширинаУченик (24) 6 дней назад
Ух, сильно, а артикул есть?:D
Казах Мастер (1407) 6 дней назад
Вкусную обедь когда она с работы придёт
Надежда КаширинаУченик (24) 6 дней назад
У неё диета:_) Она с работы приходит и может только кофе или чай выпить. Редко когда с работы приходит и ест. Обед для неё всегда вкусный, по крайней мере стараюсь))
Юрий Щербаков Искусственный Интеллект (234386) 6 дней назад
Духи подари Все хотят быть Женщинами даже в 45
Надежда КаширинаУченик (24) 6 дней назад
О, спасибки)
Паутинка Искусственный Интеллект (181813) 6 дней назад
Подари ей электровафельницу. Будете сладкие вафли печь. На WB цены на них от 400 рублей.
Надежда КаширинаУченик (24) 6 дней назад
Спасибо большое)
Паутинка Искусственный Интеллект (181813) На WB цены на них от 400 рублей.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (481066) 6 дней назад
https:// ozon.ru / t / 6knLMlVКастрюля прозрачная