Допускают ли молодых в клуб кому за 50?

Miu Miu Профи (659), открыт 4 дня назад
Мне интересно, потому что я хотела бы познакомиться с пожилым мужчиной. Хочу узнать, можно ли мне туда?
4 ответа
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (422906) 4 дня назад
Если на охране будут деды - легко, если бабки - прогонят пинками проститттукуу
Человек из Будущего Оракул (72486) 4 дня назад
Хотел поинтересоваться, на голос какого артиста у вас возникает оргазм?
Допускают, тем более вам уже 27.
Miu MiuПрофи (659) 3 дня назад
Имя артиста называть стесняюсь, а оргазма никогда не было, и мне 26.
Человек из Будущего Оракул (72486) Miu Miu, не стесняйтесь, что в Перми все такие стеснительные? Вы же многое уже рассказали, что в этом такого, уж не Басков ли это?)
Miu MiuПрофи (659) 3 дня назад
Я слушала его год, а болезни - лордоз и кифоз, они с детства, из-за них осанка выглядит не очень
Добродушный Искусственный Интеллект (351701) 3 дня назад
Попасть можно. только вам будет там неинтересно.
Кактус Ученик (232) 3 дня назад
ну если выглядит норм то думаю да