Что будет если по кабелю от провайдера пустиь 220 вольт на распеделительный блок

валера Шульгин Ученик (196), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Интернет-Пират Мудрец (11177) 3 месяца назад
ты испортишь настроение ~200 тысячам людей в одно мгновение)))
Alexey Просветленный (20810) 3 месяца назад
Есть шанс что в виду порчи оборудования к тебе придут по оплавленному кабелю и испортят настроение, может жизнь
Chip Искусственный Интеллект (114228) 3 месяца назад
Тебе придется копить деньги на новые зубы
Вовчик Просветленный (32912) 3 месяца назад
Выход сгорит, что в твою квартиру идет и все. Там оптическая развязка, ток дальше не пойдет. Будешь без интернета только ты.
Потом ты пожалуешься, скажешь инета нет, придут специально обученые человечки, выяснят причину, скажут - мальчик, ты совсем поехал?
А вот если нет оптической развязки, то сгорит дорогостоящее оборудование. Тогда твои мама и папа налипнут на счет.
валера ШульгинУченик (196) 3 месяца назад
да справка есть и че
Вовчик Просветленный (32912) валера Шульгин, ну вот им и будешь чекать со справкой. Я твою справку могу только на самокрутки пустить
Shurovik Искусственный Интеллект (705344) 3 месяца назад
Придет техник и будет долго бить за сожженное оборудование. А потом еще и соседи добавят.