Что вы думаете по поводу таких ситуаций в семье?

Милая леди Ученик (82), открыт 6 дней назад
Муж с женой ссорятся. Уходят в другую комнату, чтоб ребенок не видел их скандал. Муж с женой повышают друг на друга тон. Входит ребенок и начинает что-то им доказывать, а они уже на взводе и чуть ли не крича говорят ребенку, что не стоит лезть в разговоры взрослых. Ребенок плачет. Мать пытается его успокоить. Отец с кислым лицом молчит.
Ну и что же им делать?
7 ответов
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (210424) 6 дней назад
Им? Это ребёнку пора запомнить, чтобы не лез
Сергей Искусственный Интеллект (245066) 6 дней назад
Мамке леща, чтобы не орала, а спокойно говорила.
Alex Inkognito Гуру (4798) 6 дней назад
Нет там уже любви. Это каторга теперь.
yui Мастер (1534) 6 дней назад
взять себя в руки и учиться нормально разговаривать без криков
Noname Просветленный (21511) 6 дней назад
Учиться не орать друг на друга. Ребёнок слышит в первую очередь тон разговора, а не суть
Харе Кришна Туласи Мыслитель (6481) 5 дней назад
...смешные как дети такие взрослые. Ушли в другую комнату, чтобы орать на весь дом.

Надо научиться тихо скандалить....)