Пошли бы на работу к ребятам после СВО? Рук, ног нет, протезы.

Незабудка Мудрец (14415), открыт 6 дней назад
Я хочу. Душа требует. Образование не позволяет. Младшая медсестра, +красный диплом ветеринара+финансист. Что я могу предложить со своей стороны? Улыбаться не могу, не хочу, уколы внутри мышечно сделаю. Хотела на войну пойти сама, но, у меня дети, рыбки аквариумные, кот любимый (13 лет). Как поучаствовать?! Помочь хочу. Поддержать.
13 ответов
успешный грек Знаток (347) 6 дней назад
Нет. Их проблемы, головой думать надо было
Gerdot Lareston Мыслитель (8688) 6 дней назад
Только лишённые мозга туда идут.
Борщевик Просветленный (39295) 6 дней назад
Никита Михалков решил снять фильм о такырных круглголовках по роману Владимира Мономаха "Поучение детям".
Сонная хрень Искусственный Интеллект (315430) 6 дней назад
Хрен с ними,с руками/ногами. Больше интересует что у них после этого в голове. Ну накхой...
Nation in hibernation Искусственный Интеллект (115238) 6 дней назад
Они сами выбрали свою судьбу.
Не надо им помогать.
СветлАнк@ Высший разум (106589) 6 дней назад
Да, пошла бы . Может и пойду . Но этот год я точно тут , на гражданке нужна, а дальше посмотрим. Останавливает то , что я в своей специальности приношу много пользы , если бы в госпиталь пойти во 2 смену , но у меня такой график , что на основной работе полная занятость ...
просто странникИскусственный Интеллект (237755) 5 дней назад
Добрый вечер.
нужна консуль. чем можно заменить ципронол (на цифлоксацины аллергия) послеоперационный период?
СветлАнк@ Высший разум (106589) просто странник, здравствуйте . Насколько серьезным было вмешательство ? И есть ли аллергия еще на что либо ?
ЛиНик Искусственный Интеллект (211722) 6 дней назад
Я предлагала свои услуги в начале( чисто помыть полы или уход--могу такое)--не требовались, хватало народу без меня. Это,конечно, не в боевых действиях-- в городских госпиталях.Человек ко всему может привыкнуть,но вот сегодня попала на кладбище и похороны участника ( хоронили капитана Шапошникова--это для тех, кто может Можайку заканчивал)--всё честь честью и залпы. Присела( правда, рядом было/была),хотя не пугливая вроде--собаку когда--то приучали не бояться( пневмат использовали). На передовую не пойду( ну и не возьмут).
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (190034) 6 дней назад
А изувеченными твоими СВОшниками детям, старикам, женщинам украины не хочется помочь??????
льдинка …Профи (557) 5 дней назад
А на них им плевать.. так, третий сорт , а не люди )
НезабудкаМудрец (14415) 5 дней назад
Мне эта война не нужна вообще. Я добряк в крови. В советском союзе, в трамвае, читала муху цокотуху наизусть -аплодировали, заплетала себе косички, и тюбетейку носила. +мечтала выйти замуж за негра либо за индейца.
- Ученик (159) 5 дней назад
Я чисто физически и психологически такую работу не вывезу. Но если есть какой-то фонд для инвалидов, то я бы помогла немного деньгами в пределах своих возможностей