Люди, друзья которых предлагали им паузу в общении, к вам когда-нибудь эти друзья возвращались?

SashkaVulf Ученик (115), открыт 5 дней назад
У меня в жизни всегда "пауза" означала то, что человек хочет расстаться без скандала. Как в дружбе, так и в отношениях. И сейчас моя лучшая подруга с которой мы много лет знакомы говорит, что нужно сделать паузу. Каков шанс, что она всё-таки вернётся? Было вообще у кого-нибудь такое, чтобы эти люди возвращались?
3 ответа
Сонная хрень Искусственный Интеллект (315257) 5 дней назад
Я был, скажем так, с другой стороны. Я "брал паузу", были причины. Вернулись к общению в итоге. Но это редкость, не статистическая норма.
SashkaVulfУченик (115) 5 дней назад
Спасибо вам большое за ответ. А по какой причине если не секрет? Без подробностей можно
Сонная хрень Искусственный Интеллект (315257) SashkaVulf, просто был тяжёлый период в жизни, депрессия накатила, тошнило от всего и всех, не было сил общаться. Друг об этом, к слову, не знал. В итоге с моей подачи перестали общаться, и уже потом вернулись.
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (423068) 5 дней назад
Друзья - лишний балласт по жизни. Запомни.
SashkaVulfУченик (115) 5 дней назад
Мне жаль, что жизнь заставила вас так думать. Но я не могу так, даже несмотря на то, что меня все предают (кроме наверное той самой подруги). А может и она предаст, уже страшно
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (423068) SashkaVulf, это факт, а не мои думки. Очень жаль, что понимаешь это очень поздно. Время потраченное на это бесполезное стадо и бесполезные времяпровождения, можно было бы потратить куда как полезнее.
Ненавижу Работать Просветленный (22778) 5 дней назад
Мне про паузу никогда никто не говорил. Они просто молча сливались да и всё.

Мне кажется, что фраза про "паузу" - это отмазка и желание полностью прервать общение без скандала.

Кстати, несколько друзей с годами пытались вернуться. Но я их не простила.