Помогите найти песню!

Григорий Шамшурин Ученик (117), открыт 1 неделю назад
Песню поет девушка, слов не помню, мелодию тоже, по моему что то про любовь, но суть в том, что не сразу понятно что она поет на русском, песня новая скорее всего, потому что раньше не слышал, но за последнее время слышал уже несколько раз, все хотел найти и добавить, в итоге забыл, а щас вспомнил =D может есть у кого то какие то варианты?
1 ответ
Nico Знаток (314) 1 неделю назад
Иголка в стоге сена. Либо ищи триггеры пытайся вспомнить может в фильме где играла или в клипе или у кого из блогеров в контенте. Только так.