Как относитесь к Би-2

Mark Belyaev Ученик (131), открыт 1 неделю назад
какие песни нравятся когда и где слушаете и как относитесь к ним
5 ответов
Mr Morr Просветленный (34005) 1 неделю назад
какие песни нравятся
Ранее, была весьма достойная классика 90х, которая сейчас включается разве что ради ностальгии. Однако, песня что на меня сильно повлияла в плане источника вдохновения, это: "Черное Солнце". Конечно группа Би-2 интерпретируют ее как своеобразный омаж на историю. Я же вижу в ней, свое собственное произведение (когда-то я сочинял лор для фэнтези, мой знакомый пытался сделать игру, а я был "лороведом" его мира).
Также я могу отметить "Варвара", очень ностальгичная мелодия и вокал. Хоть и не смогу отметить сие композицию, как любимую, скорее как "сойдет". Просто гребаная ностальгия иногда хочет вновь услышать песни минувших. А композицией "Полковнику никто не пишет" я уже давно "переболел", сейчас она просто меня задолбала.
и где слушаете
На YouTube, там же где и все остальное.
и как относитесь к ним
Никак. Потому-что вокалист какой-то мутный тип. То ему не нравиться, это ему не нравиться, вроде взрослый дядька с большой зарплатой, вероятно с собственной семьей, в годах. Он точно жил в 90е? Ато что-то он пыхтит и пыхтит.
Но это не причина, моего отношения к нему. Просто я когда переслушал все его песни, у меня особо не "екнуло"(кроме "Варвары"), что как бы подтверждает то, что группа, на мой взгляд, средненькая, между "могу" и "что-то не так".
Отмечу лишь то, что клипы (нынешние) очень красивые. Особенно, адский. Ну и песня "Черное Солнце" действительно мне нравиться.
I'm killing everyone I love Мыслитель (6304) 1 неделю назад
ФермаКактусовВысший разум (189383) 1 неделю назад
Оль а ты делаеш с утра "потягуси" вместо зарядки или зарядка лучше?)