Почему музыка играет медленно ?

максон сексафон Ученик (95), открыт 1 неделю назад
У меня такая фигня, слушал песни любимого исполнителя ( английский), раньше было всё ок, ну потом его треки стали играть медленнее на первоначальной скорости, приходится теперь добавлять темп, и я добавлю его значительно, стандартная скорость 100%, а я добавлю где-то+-103-105%, и трек ставится короче на 7-10 секунд, ну когда слушаю его новый трек, где-то первые 2 недели всё нормально, ну потом этот трек опять начинает играть медленнее. Обьясните что это
2 ответа
Степан Семенчуков Знаток (456) 1 неделю назад
Скорее всего, проблема не в музыке, а в вашем плеере или настройках звука. Попробуйте:

Обновить плеер: Возможно, в нем произошёл сбой.
Проверить настройки эквалайзера: Возможно, он искажает звук.
Перезагрузить устройство: Иногда это помогает.
Проверить другие аудиофайлы: Если проблема только с этим исполнителем, возможно, проблема в файлах.
максон сексафонУченик (95) 1 неделю назад
Это точно не устройство, это с моим восприятием что-то не так
максон сексафон Ученик (95) максон сексафон, да, бывает когда устройство разряжаетс, то медленнее играет, ну даже при полной исправности мне всё равно слышится замедленным
DeComp Искусственный Интеллект (175842) 1 неделю назад
Время на электронных устройствах стабилизировано, поэтому такое не возможно.