Почему Россия упали по потреблению

Олег Олег Мастер (2056), открыт 1 неделю назад
алкоголя аж на 65 место? Как твое получилось ?
6 ответов
Альбатрос Мастер (1498) 1 неделю назад
Ошибка явная
Олег ОлегМастер (2056) 1 неделю назад
Реально, смотрел продажи алкоголя в торговой сети, упали в 3,5 раза за 10 лет
БОЛТ с ПРИБОРОМ Просветленный (24777) 1 неделю назад
За,что боролись....Подпольщики ликуют.
Олег ОлегМастер (2056) 1 неделю назад
Их нет, всех вывели.
БОЛТ с ПРИБОРОМ Просветленный (24777) Олег Олег, Ссылку,пож.на ТВ канал-в студию!?
Анатолий Крылов Искусственный Интеллект (150868) 1 неделю назад
А ты так старался!
Олег ОлегМастер (2056) 1 неделю назад
Я бросил пить 60 лет назад )
Алексей Алексеев Искусственный Интеллект (122514) 1 неделю назад
А так всегда было, просто нам многоврали о российском пьянстве!
Loony Искусственный Интеллект (684132) 1 неделю назад
Всё объясняется просто - в статистике не учтены: палёная водка, левая водка и самогон, а так же, всяческие стекломои и боярышники.

Есть ещё важный аспект - молодёжь массово перешла на "вещества".

"...В 2020 − 2021 годах число наркоманов в России увеличилось до 5 млн, а периодически принимают наркотики примерно 13 млн россиян...."
Это данные официальные. Сюда не попали те, кто не засветился.
Олег ОлегМастер (2056) 1 неделю назад
Есть медицинская статистика. Никто на вещества не перешёл, за них дают до 8 лет сразу. Стукачество никто не отменял, эти наркоманы животные стучат на продавцов сами. Дают сразу 8 лет и сразу предлагают на СВО на 6 месяцев.
Loony Искусственный Интеллект (684132) Ещё раз - в статистические данные попадает только часть наркозависимых.
Александр Ревцов Просветленный (38627) 1 неделю назад
Как ни странно, в магазинах спиртное стоит - целый отдел есть, а покупают мало. Ассортимент громадный, на любой вкус - а никакого ажиотажа нет.
Работают люди, пить некогда.