Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

ИнтереснУ. А об ком и об чем она может думать!?

SvoeobrazeN ۞︎ Во МнЕ ЖиВёТ ANGEL Искусственный Интеллект (132879), закрыт 1 неделю назад
ИнтереснУ, очень интереснУ
Лучший ответ
Удивлённая жизнью Искусственный Интеллект (101117) 1 неделю назад
О тебе, конечно
SvoeobrazeN ۞︎ Во МнЕ ЖиВёТ ANGELИскусственный Интеллект (132879) 1 неделю назад
Как?
Та ну, не верю.
Не может быть такого.
Удивлённая жизнью Искусственный Интеллект (101117) SvoeobrazeN ۞︎ Во МнЕ ЖиВёТ ANGEL, А что тут удивительного?)
Остальные ответы
Ирина Каюрова Мыслитель (7444) 1 неделю назад
Может сегодня она подумает о тебе
SvoeobrazeN ۞︎ Во МнЕ ЖиВёТ ANGELИскусственный Интеллект (132879) 1 неделю назад
Если бы.
Но не факт и сомневаюсь.