Вы понимаете что мамы не любят своих детей, а бабушки внуков?

Андрей Одуванчиков Ученик (28), открыт 6 дней назад
Мамы ругают своих детей когда их дети смотрят г+/@* женщин и бабушки своих внуков. Люди в подростковом возрасте не могут этого не делать, а их мамы и бабушки знают об этом, а ругают и по долгу не прощают и из большого количества раз никогда не прощают сразу значит мамы и бабушки их не любят ведь любящий человек никогда бы не сделал плохое
3 ответа
матвей быков Мастер (1199) 6 дней назад
Такое чувство, будто печатал подсказками из Gboard...