Если Соса возвращается в Россию, значит

Олег Олег Мастер (2056), открыт 1 неделю назад
ее собственники выше президента США и им пофиг на санкции? Что хотят то и делают?
4 ответа
Loony Искусственный Интеллект (684132) 1 неделю назад
Я тебе уже отвечал, что это значит, повторю: будешь это пойло покупать, а часть выручки, в виде налогов, пойдёт на закупку оружия для Украины.
Дошло?

Кстати, санкции тут вообще не при делах.
Мадам д'Яга Высший разум (455405) 1 неделю назад
лучше бы не возвращались, без них обойтись вполне можно
Академик Оракул (80939) 1 неделю назад
Не Соса, а Сосо, точнее - Сосо Павлиашвили. Он из России не уезжал. И при чем тут Америка вообще непонятно