Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто читал Войну и мир, часть вторую? Чем там все закончилось?

Недедушка Просветленный (36784), открыт 1 неделю назад
6 ответов
Удивлённая жизнью Искусственный Интеллект (101117) 1 неделю назад
Прочла со всего романа 4 страницы,получила 5 и успокоилась
Вован-дивирсантИскусственный Интеллект (577386) 1 неделю назад
Небось, из этого источнека? ))))
Вован-дивирсант Искусственный Интеллект (577386) 1 неделю назад
Второй том "Войны и мир" Гоголь сжёг по пьяни!
НедедушкаПросветленный (36784) 1 неделю назад
А что на это сказал Лев Николаевич Толстой?
Вован-дивирсант Искусственный Интеллект (577386) Не успел - его Пушкин на дуэли подстрелил. )))