Как в ОБС сделять зядержку только видео

Фырчик Фурри OwO Мастер (1463), открыт 1 неделю назад
У меня на микро зядержка в пару секунд (я пытался это пофиксить, не получилось), и хочу тогда уж просто сделать задержку только на самом видео в обс, но не на звуке, что бы оно синхронизировялось owo
3 ответа
keemuro Знаток (282) 1 неделю назад
Задержку микрофона в записи сделать, как я знаю, нельзя. Записывайте звук микрофона в отдельном приложении, например Adobe Audition. После в программе монтажа просто вставьте записанную в Audition звуковую дорожку.
Фырчик Фурри OwOМастер (1463) 1 неделю назад
Я тяк и делаю (дяже легче, в обс несколько аудиодорожек можно писать, тяк что я ту что с микро просто выравниваю на монтаже), но если напримерь стрим.. я пока их не планирую, но если всё же зяхочу, то надо бы знать как тякое пофиксить, тям то не смонтируешь qwq
keemuroЗнаток (282) 1 неделю назад
Покупать отдельную звуковую карту, она будет обрабатывать звук.
Фырчик Фурри OwO Мастер (1463) Audi, это типа уберёт зядержку микрофона?