Вы восхищаетесь мной? что можите обомне сказатб

Katya Sambuka Профи (839), открыт 1 неделю назад
что можите сказать обомне
15 ответов
Карабин Симонова Оракул (59099) 1 неделю назад
нарциссическое расстройство бывает у людей с очень низкой самооценкой. надо учиться любить себя и ни у кого ничего не спрашивать
ааа ааа Мастер (1727) 1 неделю назад
что-то сказать и тем более восхищаться можно человеком, которого хорошо знаешь
ну или минимально, но там обратная связь может быть неточной
а тебя мы просто заметили в потоке вопросов и понятия не имеем что ты из себя представляешь
такое лучше у приятелей спрашивать
Данил Абрамов Просветленный (32779) 1 неделю назад
Да кому ты нужна? Кому ты сдалась в этом мире? Можешь хоть голой на улицу выйти-народ даже не взглянет....даже в дурку не примут.
Александр Трофимов Высший разум (4699705) 1 неделю назад
Обо тебе я могу только промолчать...
Serge I Просветленный (36957) 1 неделю назад
если тебя потушить в винном соусе с грибной подливкой, то восхищаться можно бесконечно.
Mr Morr Просветленный (34005) 1 неделю назад
Знаешь, что я о тебе скажу. То что КАЖДЫЙ человек рожден для чего-либо. Буквально, КАЖДЫЙ влияет на общую историю нашей жизни. Ты повлияешь на одного, а тот повлияет на другого, другой повлияет на третьего, которые в свою очередь, в последний момент может решить исход целого населенного пункта, а то и всего мира. Всё взаимосвязано и КАЖДЫЙ рожден для нечта большего, чем он считает. В том числе и ТЫ!

А еще имя Катя обозначает "чистоту" от греческого. А восхищаюсь я, твоей теской, Екатериной Великой"Я в восхищении"(цитата)
Svetlanka Искусственный Интеллект (991171) 1 неделю назад
А что ты сделала чтобы тобой восхищались?)
Сергей Сереган Мыслитель (9440) 1 неделю назад
МММ. ДАже без мата не знаю)) В общем дружок я молчу - хвалить не умею а наговарить плохое так это не ко мне