Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если у мысли нет смысла, значит это бессмыслицца, и не надо было её мыслить?

денис сиротин Искусственный Интеллект (519676), открыт 1 неделю назад
8 ответов
Простой Паренёк Знаток (436) 1 неделю назад
ну если это вам ничего не дало, даже не расслабило мозг - да
Совершенный Мэн Гуру (2829) 1 неделю назад
Если не могу ответить, то все пошли нахрен ----Это технологически правильно!
irma chevalie Просветленный (49032) 1 неделю назад
_ да вы радуйтесь, что мои мысли, я постеснялась превратить в слова_
денис сиротинИскусственный Интеллект (519676) 1 неделю назад
Гляжу, Вы лирик с матерным уклоном…((((
irma chevalie Просветленный (49032) денис сиротин, счас тока челочку поправлю натя кину взор_
Бабайк Искусственный Интеллект (100079) 1 неделю назад
А чтобы осмыслить бессмысленность мысли, нужно над ней немного помыслить. Блин, жвачка какая-то получилась.
Ирина Каюрова Мыслитель (7444) 1 неделю назад
Только из бессмыслицы рождаются умные мысли