Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как отомстить директору на работе?

Алексей Ликсаков Профи (648), открыт 1 неделю назад
Я работаю во "вкусно и точка", и мне попалась довольно стервозная директриса. Сама по себе не лезет, но постоянно придирается к мелочам которые всех раздражают. Но это всё мелочи. Сегодня она уже не впервый раз выгнала меня на перерыв в самом начале девятичасовой смены, так как я "обязан сходить на перерыв, а потом меня отпустить не факт что сможет", пригрозив написать докладную за непослушание лишая премии и не пустить вообще. У меня больной живот (не инфекционкой), мне нужен как минимум 4 часа промежуток между приёмами пищи, к тому же придётся оставшиеся 8 часов пахать на ногах, так как сидеть мы не можем (есть конечно второй перерыв, но на него меня отпускать никто не обязан, а она старшая по смене всю мою смену). В ресторане клиентов меньше чем сотрудников уже вторую неделю (кроме полутора часа перед закрытием и по совместительству концом моей смены).

Мне нужен либо достаточный аргумент, что бы она больше не могла так сделать, либо способ проучить её, не подвергаясь риску.
4 ответа
irma chevalie Просветленный (49032) 1 неделю назад
_у вас есть вариант подать заявление по собственному желанию
Партизан Мудрец (12582) 1 неделю назад
Слишком много не нужно . Просто пришли ему смс - сплю с твоей женой , Береги рога )))
Алексей ЛиксаковПрофи (648) 1 неделю назад
Ты даже описание не читал...
А.А Гуру (3172) 1 неделю назад
оставь ее в покое и иди на нормальную работу!
за такую зп такие условия не вижу смысла раьотать.
Алексей ЛиксаковПрофи (648) 1 неделю назад
С зп всё в порядке, она небольшая, но не настолько. А нормальную работу я ищу по совместительству, это занимает достаточно времени что бы я не мог себе позволить в это время не работать.
Алексей ЛиксаковПрофи (648) 1 неделю назад
А проблему всё-таки решить хотелось бы...