Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что делать если ты играешь на улице и тебе в экран смотрит малолетний личинус

Семён Тарасов Ученик (102), открыт 1 неделю назад
Вот представьте у тебя есть вещь под названием личное пространство и эта амёба его нарушает ты говоришь ему этого не делать а ему все равно
2 ответа
кРтШк Мыслитель (5393) 1 неделю назад
какой экран?
Семён ТарасовУченик (102) 1 неделю назад
Экран телефона
кРтШк Мыслитель (5393) Семён Тарасов, так ты же на улице играешь откуда ты узнал что он в экран телефона смотрит? и зачем ему туда смотреть?
Lposhka Validoja Мыслитель (5901) 1 неделю назад
включи жёсткое порно,пусть смотрит