Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как вы относитесь к геям? (вопрос чисто из интереса)

Регина Хамидуллина Ученик (84), открыт 1 неделю назад
14 ответов
Павел Алтунин Гуру (4028) 1 неделю назад
Крайне негативно. Очень рад, что в нашей стране это наказуемо!??
lesbianУченик (112) 3 дня назад
А почему негативно то?
Павел Алтунин Гуру (4028) lesbian, Сам Иисус говорил, что ЛГБТ - грех. В Библии об этом также сказано.
Сергей Удальцов Мыслитель (5757) 1 неделю назад
Скорее отрицательно, чем положительно. Если бы это было нормой, а не отклонением, то геем был бы каждой 2-3 мужчина
Простой Паренёк Знаток (432) 1 неделю назад
Нейтрально и больше склоняясь к отрицательному. Для меня это... ну очень глупо, странно и всё такое. А вот к радикалам которые везде орут что они гэйи: Максимально отрицательно, и я рад тому что парады гордости запрещены. Полуголые мужики ходят по улице, что потом с детьми будет которые увидят это?!
Регина ХамидуллинаУченик (84) 1 неделю назад
соглашусь с Вами
Nota Bene Мудрец (10925) 1 неделю назад
Никак к ним не отношусь. Я нормальный.
Helga Wolf Просветленный (40203) 1 неделю назад
никак. если люди хорошие и приятные, буду даже дружить
Регина ХамидуллинаУченик (84) 1 неделю назад
у Вас прекрасное мнение
Сергей Оракул (51015) 1 неделю назад
Стерилизовать и изолировать.
ааа ааа Мастер (1546) 1 неделю назад
ну конкретно их ориентация меня не трогает
если этим в лицо не тычут)
все мои последние знакомства - с геями)
приятнейшие люди) особенно по сравнению с местными клоунами)

какое отношение к ним в целом - да никакое, равнодушие как и к прочим людям, которых я не знаю