Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Можно-ли как то посмотреть в определенное время по камерам?

apelsrin Ученик (180), открыт 1 неделю назад
У нас произошла не очень хорошая ситуация.
Мой брат катался на велике и на его же велосипеде проехалась машина, чего конечно можно было избежать, но легковушка быстро удрала с "преступления"
Мы хотим каким-либо способом узнать, как все было и кто это был, потому что нас там вовсе не было... Можно-ли это как то посмотреть по городским камерам? и если да, то как?
3 ответа
Сергей Кузьмин Оракул (63991) 1 неделю назад
Смотря в каком городе живёте
apelsrinУченик (180) 1 неделю назад
хуже даже не в городе, а в селе. у нас была одна ситуация в поселке, что аж по телевизору показывали и там было видно, что преступника смотрели по камерам
Сергей КузьминОракул (63991) 1 неделю назад
По любому, что бы вам видео предоставили требуется заявление в полицию.
Использую приложение на смартфоне. У нас это работает.
Ljar Мудрец (18864) 1 неделю назад
Посмотреть можно. В рамках уголовного или административного дела. Если есть камеры. Если вы обращались с заявлением в полицию.