Неужели так сложно предоставить льготнику квартиру? Их сейчас столько строиться Зачем эта очередь, ожидание годами

золотые годы Новичок (0), открыт 6 дней назад
Я не думаю что количество нуждающихся огромное
Одного жилого комплекса вполне хватит на всех
Тем более это по всей стране
В чем причина то всех этих мытарств???
11 ответов
Анатолий Суворов Знаток (268) 6 дней назад
НУ да конечно ) Посмотрите что в стране творится ) у нас люди которые работают купить себе ничего не могут , а тут еще льготникам
Профи (696) 6 дней назад
А ты думал? В сказку попал? Берешь ипотеку и е6ашишь 30 лет
золотые годыНовичок (0) 6 дней назад
Я про нетрудоспособных
Инвалидов пенсионеров и тд
Профи (696) золотые годы, ты про себя?
Svechka Мастер (1609) 6 дней назад
Таких как ты сотни тысяч, смирись
Андрей Андреев Просветленный (37177) 6 дней назад
В стране с бараков ещё людей переселяют и с деревень. Переселенцев немеряно. Так что...... Ну как там Путин заливает. Великие богатые же все.
золотые годыНовичок (0) 6 дней назад
А что жилья не хватает???
Андрей Андреев Просветленный (37177) золотые годы, конечно нет!
Степан Дремачев Мастер (2237) 6 дней назад
Ну а че ты думаешь, это все бесплатно? Да, строится огромное количество домов, так это ж все частные застройщики, которые деньги зарабатывают, нахрен ты им нужен? И не только ты такой один, вас по стране огромнейшее число. У нас тут не социализм и не коммунизм, чтобы по приколу квартиры всем подряд раздавать.
золотые годыНовичок (0) 6 дней назад
Огромнейшее это сколько??
Я имею ввиду тех кому нужно жилье
А не частные
Про частных речи нет
золотые годы, а кому не нужно жильё? Десятки миллионов россиян живут на съёмных квартирах. Потому что своего нет. Думаете вы один без собственного жилья. А сколько людей живёт в нищете и бедности.
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (129422) 6 дней назад
Самому не надоело одну чушь сочинять?

Льготников спокойно получают квартиры и без твоих воплей.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (481104) 6 дней назад
Интересно, кто будет платить за эту квартиру? Или ты думаешь, что жилье из воздуха берется?
Я понимаю, льготник - это герой труда или войны. А бездельник инвалид - чем он льготу заслужил? Для таких существует интернаты для инвалидов.
золотые годыНовичок (0) 6 дней назад
Он же не родился инвалидом
А если человек не по своей вине стал им
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (481104) золотые годы, и что? Разве это заслуги? Мой родственник тоже в результате несчастного случая потерял глаз и часть челюсти. Это не помешало ему работать, создал свою фирму по производству натяжных потолков. Уже достиг успеха в своем регионе. А ты только ноешь.
Ромашка Полевая Просветленный (45270) 6 дней назад
Дают тому, кому положено не переживайте
Ёрш Искусственный Интеллект (513206) 6 дней назад
За тобой бегать и впихивать тебе квартиру никто не собирается
Если тебе надо - сам подавай заявление куда надо, и предоставляй все необходимые документы. И жди. То, что сейчас строится - уже между другими распределено, кто раньше документы подал
А ты ушами хлопаешь, спишь под лопухом
Пока другие уже квартиры получают
Aleksandr Искусственный Интеллект (154773) 6 дней назад
Вы живете в сказке. По факту жилья сейчас вводится раз в 10 меньше, чем в сладкие годы СССР. И то годами ждали.
Каждый возводимый дом идет с нагрузкой. Забрать еще больше - какой смысл инвестору с этим возится.
Найдется над чем еще подумать