Тренировочная программа при сколиозе

екатерина филина Ученик (98), открыт 1 неделю назад
Составьте программу тренировки для молодого человека, который занимается регулярными    тренировками в тренажерном зале 2 года. Параметры клиента: 30 лет, 182 см, 85 кг, должность – менеджер по продажам, противопоказания – сколиоз 2 степени, нужно исключить осевые нагрузки составить сплит программу цель – набрать мышечную массу (примерно до 93 кг) – ноги отстают в развитии.
4 ответа
Дарья Ильюхина Знаток (266) 1 неделю назад
пресс качат анжуманья бегит
Alan Murzageldinov Ученик (195) 1 неделю назад
Сначала пройдите курсы по выпрямлению спины а потом занимайтесь спортом, сейчас ему максимум могу посоветовать сушку и спринт на короткие дисстанции
надежда петровнаМастер (1599) 1 неделю назад
Я дико извиняюсь а как в 30 лет исправить сколиоз?
Alan Murzageldinov Ученик (195) надежда петровна, Я извиняюсь, а как накачать базу когда у тебя позвоночник на 180* выкручен?
алекс Искусственный Интеллект (690751) 1 неделю назад
составлю за 3т.р.осевые нагрузки можно
надежда петровна Мастер (1599) 1 неделю назад
Этому продавану ещё лет 5-7 в зале пахать.