Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Подскажите название фильма очень долго ищю!!!

Mr Farmer Ученик (164), открыт 1 неделю назад
в фильме несколько подростков бегают по какой то типо больнице от странных страшных демонов которые высокого открывают рот , там был ещё момент где чувак стоял возле окна и монстр сломал его и почти взял его но они начали убегать фильм 2010 года примерно называется как то исследователи или что то такое
4 ответа
спасём отечество от гомосечества Мыслитель (6545) 1 неделю назад
ищи дальше и иди наху!!!
Mr FarmerУченик (164) 1 неделю назад
ты задаёшь вопросы о намазе по утрам что так типо надо делать, но так общаешься грубо...
спасём отечество от гомосечества Мыслитель (6545) Mr Farmer, я есть
Карабин Симонова Оракул (59079) 1 неделю назад
рот открывали похитители тел, но экранизаций несколько
вячеслав мальгинов Просветленный (22062) 1 неделю назад
ищЮ......
Mr FarmerУченик (164) 1 неделю назад
ну извините ошибся 1 буквой
Mr FarmerУченик (164) 1 неделю назад
судя по вашим вопросам вы тоже допускаете ошибки, не понимаю зачем придераться к другим?