Как вы поддерживаете чистоту

vika vik Мыслитель (5088), открыт 6 дней назад
Только я уберусь, через день уже жуткий бардак. Подубираю, опять бардак. Вроде моешь посуду каждый день, а все равно каким то образом копится все больше и больше. Мб какие то лайфхаки есть у вас?
13 ответов
gangster vegas Просветленный (23557) 6 дней назад
посудомоечная машина, робот-пылесос
Gerdot Lareston Мыслитель (8686) 6 дней назад
Каждый день убираться в доме - идиотизм. Либо ты в край е*нутая личность, которая с квартирой делает чёрт знает что... Убираться можно раз в неделю, самое такое, нормальное. А можно раз в месяц полную генеральную уборку в доме сделать. Выделить день на это.
vika vikМыслитель (5088) 6 дней назад
если не убирать каждый день, но ужасный срач появляется ( убираю раз в 3 дня, каждый раз с нуля приходится вылизывать квартиру
Gerdot Lareston Мыслитель (8686) vika vik, Срач появляется от человека, а не просто так. Что ты такого делаешь, скажи мне пожалуйста, что у тебя спустя сутки всё грязно?
Сергей Искусственный Интеллект (245127) 6 дней назад
Не хожу в другие комнаты. Использую одну сковородку и кастрюлю.
Вывод срач в доме разводит женщина.
Sergey Bogdanov Мудрец (12850) 6 дней назад
Бардак ведь не может сам по себе образовываться . Поел - сразу помыл посуду .
Австрийский Художник Профи (622) 6 дней назад
Постепенная уборка в доме.
А еще где не мусорят там всегда чисто)
Лучше в доме не разводить бардак и убирать можно будет редко)
В обороне может помочь робот пылесос. Сразу мыть посуду. И отдельный угол для грязных вещей. Должно помочь.
А так у вас все получится
Максим Якимов Ученик (125) 6 дней назад
У меня как пыль накопится я беру огнемет и сжигаю её
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (481104) 6 дней назад
Есть рабочий лайфхак. При этом, ещё и денег много остаётся.
vika vikМыслитель (5088) 6 дней назад
Не поможет, работаю на удаленке, еще и животные дома)
Demo ID Знаток (372) 6 дней назад
Понять причину срача. Ладно после еды убраться, это понятно, но чтобы чуть ли не каждый день полностью квартиру вылизывать. Разобраться с домочадцами: у меня отец, например, любил в своё время голыми ногами на улицу выйти или по дому в обуви походить, я себе и маме тапки купила, неделю не мыла полы, до него дошло. Ещё важно уточнить степень загрязнения, так как у каждого человека он свой. Если вы чистюля и перфекционист, то хоть днями убирайтесь, всё равно будете недовольны. Обратитесь к сторонним наблюдателям, спросите, грязно ли у вас в квартире, в которой вы не убирались, например, три дня
vika vikМыслитель (5088) 6 дней назад
Да там реально грязно и вроде ничего не делаю, я за компом работаю целыми днями, даже и срать то нечем….
Demo ID Знаток (372) vika vik, для каждого человека грязь выглядит по-своему. Я могу спокойно реагировать на двухмесячную пыль, если нет времени на уборку, а моя бабушка выходит из себя от своего же волоска на одежде. Тяжело сказать, не видя и не зная вас
silver patina Профи (827) 6 дней назад
Влажная уборка 2 раза в день. Всю посуду – сразу складываю в посудомойку. Пылесошу. Использую чистящие средства для поверхностей. Избавляю дом от лишних пылесборников.
kus Мыслитель (6249) 6 дней назад
Уборка перед сном. Сразу после еды мыть посуду. В течении дня убирать что-то, что создаёт беспорядок. И всё.
Ну или самый простой вариант избавиться от того, кто создаёт беспорядок. Хаха