Помогите нарисовать пожалуйста

Александр Корольков Ученик (233), на голосовании 4 месяца назад
Надо на этой кровати нарисовать мужчину, лежащего на животе в джинсах с карманами сзади, стиль рисовки — карандаш, без особых деталей. (Очень надо пожалуйста сделаю лучшим ответом)
Голосование за лучший ответ
Aleks Fisher Мудрец (18645) 5 месяцев назад
Держи, карманы сам дорисуешь.
Александр КорольковУченик (233) 5 месяцев назад
а есть похожая картинка только чтобы он именно на животе лежал ?
Aleks Fisher Мудрец (18645) Александр Корольков, кашу тоже за тебя кушать.