Какое было ваше первое впечатление о Win10?

Дай мне денег на пиво Мудрец (17412), открыт 1 неделю назад
6 ответов
Lposhka Validoja Мыслитель (5901) 1 неделю назад
плохое,я любил 7,а теперь 10 нравится
Эшкере лол кек чебурек Гуру (4771) 1 неделю назад
Сначало имба
А потом когда свой компьютер появился(ибы ноутбук был не мой), то понял что шляпа ещё та
E1 Оракул (72831) 1 неделю назад
оно и осталось..многие элементарные действия возможно сделать только через одно место- ну попробуйте в безопасный зайти просто так легко((((.попрятали многие настройки.ненужные навороты
Имя Фамилия Мудрец (18732) 1 неделю назад
Вернулся сразу же на 7, потом вернулся обратно из-за cod warzone 1. Ну и так и остался на 10 из-за dx 12. Теперь и от 10 все начинают отказываться. 11 не нравится, но ее тоже под себя можно настроить, так что жить тоже можно. Со временем придется перейти на нее, либо на 12 сразу.
Troll Killer Искусственный Интеллект (226207) 1 неделю назад
Заепэ, как вышло обновление до 10 сразу и обновился. А вот 11 накуй не нужна ни в каком виде