Малопенный гель для мытья посуды, но чтоб отмывал жир

Евгения Серебрякова Ученик (100), закрыт 3 дня назад
Просьба следующая: посоветуйте гель для мытья посуды, малопенный, но с быстрой реакцией на жир, чтоб по сто раз не перемывать посуду. Буду рада дельным советам. Спасибо!
Лучший ответ
Юлиана Сорокина Ученик (115) 6 дней назад
Много пены вредно. Лучше всё умеренно. Рекомендую гель Ламм. Пена - без шапок, а жир отмывает хорошо. У меня гель с манго, но там много разных, есть выбор.
Нелли НестероваУченик (105) 6 дней назад
С первого раза жир отмывается или надо несколько раз намыливать?
Юлиана Сорокина Ученик (115) Нелли Нестерова, у меня бы нервов не хватило по несколько раз намыливать.)
Остальные ответы
лепый гатив Мыслитель (9294) 6 дней назад
Мойте хозяйственным мылом, как я.
ЛиНик Искусственный Интеллект (211721) 6 дней назад
Фейри--пенка( 350).Но стоит дорого.На Озоне есть --поищите.
Нелли Нестерова Ученик (105) 6 дней назад
Мои все сильно пенятся. Я наоборот люблю.)
Евгения СеребряковаУченик (100) 6 дней назад
Ну, пенятся все, просто хочется небольшого количества пены, не так, чтоб раковина утопала в ней.
лепый гатив Мыслитель (9294) Евгения Серебрякова, я серьëзно. Немного натираете губку хозяйственным мылом, несколько раз сжимаете-разжимаете в одной из посудин (в воде), и пена готова. И жир смывает, и само легко смывается. Как вам такой вариант?
silver patina Профи (827) 6 дней назад
Посудомоечная машина + порошок для неё.. Жир отмывается кристально. И никакой «пены» – достаёшь уже сухую сверкающую посуду.
kus Мыслитель (6249) 6 дней назад
Liby или на подобии тоже в такой же бутылке. Забыла название, но упаковки похожи.
лепый гативМыслитель (9294) 6 дней назад
*наподобие
Промозглый ноябрь Просветленный (35977) 6 дней назад
вандер лаб, нет сильного запаха и пены разве что совсем чуть чуть, до этого брала от фаберлик, но те пенятся сильно