BSOD во время обновы до Windows 11

`123 123 Ученик (142), открыт 1 неделю назад
Мой друг хочет обновится до Windows 11 , но во время подготовка обновление комп перезапускается и появляется Bsod по причине ATTEMPTED WRITE TO READONLY MEMORY
Что делать? Мой друг хочет обновится до Windows 11
Дополнен 1 неделю назад
Решил
5 ответов
Trusted Installer Ученик (179) 1 неделю назад
Пусть теперь ставит начисто ОС, загружаясь с флешки.
`123 123Ученик (142) 1 неделю назад
у него лицуха
`123 123 Ученик (142) `123 123, +у него флеха на 1 гб
Артем Базанов Профи (650) 1 неделю назад
Проверьте целостность образа винды а также попробуйте для начала обновить все драйвера,ну и если не поможет проверьте целостность накопителя на который записываете винду
Ярослав Хакимов Мыслитель (6662) 1 неделю назад
пусть полностью переустановит пк, именно не винду, а весь пк, потому-что это вирус, который из пк перебирается к людям
Troll Killer Искусственный Интеллект (226207) 1 неделю назад
Удачи другу пожелай после этой глупости
`123 123Ученик (142) 1 неделю назад
какой?
Troll Killer Искусственный Интеллект (226207) `123 123, Такой что ОС11 гамно