Как было Всегда?)

светлана савельева Просветленный (33314), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
ЛаНа Искусственный Интеллект (162787) 1 неделю назад
Как у Блока..
"Ночь, улица, фонарь, аптека.. "
светлана савельеваПросветленный (33314) 1 неделю назад
) замечательно
Остальные ответы
LFB Искусственный Интеллект (202756) 1 неделю назад
Всегда всё было по разному.
светлана савельеваПросветленный (33314) 1 неделю назад
Доброго Вечера)
LFBИскусственный Интеллект (202756) 1 неделю назад
Взаимно ))
Альбатрос Мастер (1504) 1 неделю назад
Так (окуджава)
Романс о влюбленных
Котик_Жмотик Оракул (53227) 1 неделю назад
Всегда было война из за денег ..власти..земли...природных ресурсов. И будет это в далёком будущем... за глоток воды будут убивать и вода будет дороже золота.
Александр Морозов Искусственный Интеллект (246375) 1 неделю назад
как и сейчас
светлана савельеваПросветленный (33314) 1 неделю назад
А где подробности?)
Александр Морозов Искусственный Интеллект (246375) светлана савельева, какие именно интересуют?))
светлана савельеваПросветленный (33314) 1 неделю назад
)) всегда .. это как долго?
Александр Морозов Искусственный Интеллект (246375) светлана савельева, как обычно.....до обеда))))))))))
светлана савельеваПросветленный (33314) 1 неделю назад
аааа)) непоколебимый.. хоть в чём-то не сбиваешься))
Александр Морозов Искусственный Интеллект (246375) светлана савельева, меня сон сбивает....как раз после обеда))))))))))